Главная | Регистрация | Вход | IP: 3.15.143.181 02.05.2024, Четверг, 04:43

Настаничество

В соответствии с планом работы Управления образования администрации МО «Кошехабльский район» и МКУ РМК МО «Кошехабльский район» и муниципального клуба «Наставник» на ноябрь 2023 года и в целях патриотического воспитания, обмена опытом работы среди педагогов-наставников и наставляемых прошла муниципальная Игра-квест «Нити памяти» по памятным местам аула Кошехабль.

Команды участницы Игры-квест прошли по историческим местам аула Кошехабль. Точкой отправления стал памятник Темботу Магометовичу Керашеву-основоположнику адыгской литературы, расположенный в центре парка. Наставники и наставляемые, нужный объект находили по фрагментам фотографий. Возле каждого объекта участники команд делали сэлфи. В ходе прохождения по маршруту участники игры возложили цветы к обелиску в честь воинов-односельчан погибших в годы Великой Отечественной войны, памятнику Меретукову Хасану участнику Великой Отечественной войны, мемориальным доскам: Темботу Керашеву, Мурату Шовгенову и Магамету Хагауджу. На каждой станции они выполняли задания, связанные с профессиональной деятельностью.

В Игре приняли участие две команды «Наставники» и «Наставляемые». По итогам увлекательного квеста победителем стала команда наставников.

Договор о сотрудничестве/nachalnyye/dogovor_na_sotrudnichestve.pdf

/dok/prikaz_o_naznachenii_nastavnikov.jpg    /dok/prikaz_o_vnedrenii_celevoj_modeli_nastavnichestva.jpg

Приказ об утверждении Положения /dok/prikaz_ob_utverzhdenii_polozhenija.jpg

Положение о наставничестве в МБОУ СОШ № 11 в 2022-2023 гг/dok/polozhenie_o_nastavnichestve..doc